Слухи о связи Дэвида Бекхэма c Ребеккой Лоос просочились в тренировочный лагерь «Реала» еще в прошлую субботу. Футболисты «королевского клуба» решили подшутить над своим партнером, и вывесили в раздевалке плакат, на котором Бекхэм был изображен со спущенными штанами.

Как сообщил источник The Sun в мадридском клубе, футболисты довольно часто подшучивают так друг над другом. Это своеобразный турнир, на котором участвуют настоящие мачо. Бекхэм поддерживает своих партнеров в таких затеях однако только до тех пор пока речь не заходит о нем и о его жене. На этот раз реакция Бекхэма на шутку партнеров по команде превзошла все их ожидания. Он сорвал плакат со стены и обрушился на товарищей по команде с гневом.

«Я не делал этого, – закричал Бекхэм. – Это всего лишь слух». С этими словами 28-летний футболист сорвал со стены плакат, и начал уверять своих партнеров, что всегда был честен с женой, а эти слухи не иначе как месть. По словам Бекхэма, Ребекка ополчилась на Викторию за то, что якобы по вине Пош ее уволили из спортивного агентства SFX.

Поскольку Виктория часто бывает в Англии, Бекхэм проводит время в обществе Роберто Карлоса и Роналдо, которые являются завсегдатаями ночных клубов. Именно с ними он был тогда, когда он был сфотографирован в обществе Ребекки Лоос. Но если Бекхэма можно считать примерным мужем и отцом, то оба бразильца падки на женские чары, и в прошлом году, развелись со своими женами. Среди соблазнительниц футболистов первое место занимает Нора Бермудес, которая также утверждала, что у нее был роман с Бекхэмом, однако ее слова никто всерьез не принял. Например, вечером в прошлую субботу Бекхэм вместе с Роналдо и Роберто Карлосом зашли в один из ночных клубов на севере Мадрида под названием Buddha Del Mar. Там их окружили поклонницы. В один момент Роналдо отошел в сторону в компании одной из поклонниц и, по ее же собственным словам, «сделал с ней то, что она хотела».

09 АПРЕЛЯ 2004

Михаил Болгаров

«Газета.Ru»

*