На трассе в Ульяновске прошел этап чемпионата и первенства России по картингу. Среди более 200 спортсменов России, Белоруссии, Украины и Германии приняли участие в этапе и гонщики команды «LADA Sport karting team» (Тольятти).

Лучший результат из числа тольяттинских гонщиков у Никиты Тетюхина. Он стал первым в классе «Rotax Max J». Его товарищи по команде в этом же классе оказались: Арнольд Демьяненко — на 12 месте, Тимофей Шаров — на 19. В зачетной группе «KZ 2» немецкий гонщик Стефан Хаак стал шестым, Павел Кальманович – 5. Победу праздновал Вадим Мещеряков (Тольятти). В командном зачете наша команда заняла третье место в классе «KZ 2» и второе место в общекомандном зачете, набрав 43 очка. Следующий, пятый этап Чемпионата России по картингу состоится 10-12 августа 2007 года в г. Курск.