С 4 по 9 июля в Самаре традиционный летний фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина пройдет на двух площадках — в районе Мастрюковых озер (платформа им. В. Грушина) и на территории Федоровских лугов (станция Пискалы). Куйбышевская железная дорога вводит дополнительные электропоезда до места проведения фестиваля.

(информация на 3.07.2008 года:

Полное расписание пригородных электропоездов на Грушинский фестиваль)

В 2007 году для обеспечения перевозки туристов на фестиваль Куйбышевской магистралью вводится 20 дополнительных поездов. 45 электричек будут продлены до платформы Валерия Грушина и станции Пискалы. Всего в обеспечении перевозок будет задействовано 125 электропоездов.

   Стоимость проезда до платформы имени Валерия Грушина составит: от станции Самара – 42 рубля, от станций Безымянка и Средняя Волга – 34 рубля. Стоимость проезда до станции Пискалы составит: от станции Самара – 50 рублей, от станций Безымянка и Средняя Волга – 45 рублей.

   Поклонники авторской песни могут ознакомиться с полным расписанием электропоездов на сайте Куйбышевской железной дороги www.kbsh.rzd.ru


О Грушинском фестивале подробно

Как всегда, в первую субботу июля, как только сядет солнце, начинается главный концерт на фестивальной гитаре. Будет так в этом году… Интернет-газета «Самара today» в течение нескольких лет регулярно «освещает» тему Грушинского фестиваля. Мы даем возможность, всем, кому это интересно, для кого это важно, получить максимум нужной информации.

Подборка новостей о Грушинском фестивале здесь:>>>

(информация на 3.07.2008 года:

Полное расписание пригородных электропоездов на Грушинский фестиваль)


*