15 июня в отеле Atlantica Miramare Beach 4* состоялось торжественное открытие уникального совместного проекта компании «Натали Турс» и Авторадио «Дискотеки 80-х на Кипре», организованного в рамках тура «Зажигай». Первая неделя вечеринок в клубе отеля ознаменовалась выступлениями Виктора Салтыкова и поющих ведущих Авторадио «Мурзилки International», исполнивших свои самые популярные хиты 80-х. Говорят, что в первый же вечер песню «Летящей походкой ты вышла из мая» 4 раза повторяли на бис.

Все гости отеля Atlantica Miramare Beach 4*, как знаменитости, так и простые туристы, целыми днями наслаждались праздником жизни на пляже, а вечером лихо выплясывали на дансполе и, смеясь, спорили о том, как пьется «правильная» текила, и какие напитки были популярны в 80-е. Среди гостей клуба наряду с туристами «кому за 40» оказалось много молодежи, которая с не меньшим энтузиазмом распевала хиты и выписывала всевозможные «па».

Салтыкова и «Мурзилок» сменят на сцене Сергей Васюта и известный исполнитель песни «Я люблю вас, девочки!» Роман Жуков. На протяжении всего лета в клубе кипрского отеля выступят Александр Барыкин, Светлана Разина, Владимир Маркин, Сергей Беликов, Вадим Казаченко и многие другие звезды 80-х годов.

Под этот грандиозный проект компания «Натали Турс» разработала для жителей Самары заманчивое предложение – спец. цены для вылетов из Самары на Кипр 1 и 8 июля.

***