Матч начался с атак ЦСКА, но после первых 10 минут матча игра выровнялась, а вторая половина тайма проходила уже с преимуществом самарцев. «Крылья» удачно играли на контратаках, и на 28 минуте одна из них закончилась взятием ворот армейцев.

Сквернюк прошел половину поля ЦСКА, вошел в штрафную, и отдал мяч никем неприкрытому Муджири, Давид обработал мяч и отправил его в сетку ворот. Во втором тайме самарцы продолжили атаковать на контратаках и имели несколько голевых моментов, а два самых опасных момента были после стандартов: сначала Лагиевка после подачи Бобра со штрафного, бил головой с линии вратарской, потом после углового в этом же эпизоде Бобер переправлял мяч в пустые ворота, но оба раза великолепно сыграл Мандрыкин. Матч так и закончился со счетом 1:0.

Валерий Газзаев: Мы проиграли, потому что выиграли «Крылья»

Валерий Газзаев: Прежде всего, хотелось бы поздравить «Крылья Советов» с победой. Прошу ваши вопросы. — Почему Вы проиграли? — Потому что выиграли «Крылья Советов». — Что с Красичем? — Обследование покажет. — Какое-либо усиление готовится? — С «Крыльями Советов», «Локомотивом», с любой командой Премьер лиги мы должны играть теми игроками, которые есть. А селекционная работа ведется круглый год. Тем игрокам, которые были сегодня, под силу обыграть Самару, другой вопрос, кто в каком состоянии находится. — Кого Вы бы могли выделить в «Крыльях»? — В «Крыльях»? Оборина.

Сергей Оборин просил начать сразу с вопросов. — Вы сегодня довольны игрой Муджири? — Я не знаю, правильно это или нет, но я сторонник того, что и я, и помощники, и футболисты, если выиграли, то все вместе, проиграли – тоже вместе. Выделять кого-то в том футболе, который показываем мы, я думаю, не стоит. Сегодня Муджири несомненно сыграл полезно, как и все остальные игроки. — Во втором тайме команда отошла назад, это установка или эмоции? — Мы и в первом тайме не прессинговали… По такой-то жаре. С ЦСКА выгодней играть так. Нам это позволило обойти ЦСКА в Кубке, и приносит свои плоды и сегодня.