В Майами серьезно ранен известный композитор
В городе Майами, штат Флорида, наркоторговец из огнестрельного оружия серьезно ранил известного продюсера и композитора латиноамериканских песен Фабио Алонсо Сальгадо (Fabio Alonso Salgado), известного также под именем Эстефано.
Сальгадо был ранен в пятницу поздно вечером в своем доме. Полиция охарактеризовала полученные музыкантом ранения, как «почти смертельные». Однако, несмотря на это, он смог рассказать, что нападавшим был 29-летний наркоторговец Франциско Оливейра (Francisco Oliveira).
По словам полиции, Оливейра работал с композитором на протяжении 5 лет, снабжая его марихуаной. Преступник был арестован и помещен в тюрьму округа Miami-Dade. В каком состоянии сейчас находится пострадавший — неизвестно.
Фабио Алонсо Сальгадо сотрудничает с такими звездами, как Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), Шакира (Shakira), Рики Мартин (Ricky Martin), Марк Энтони (Marc Anthony), Глория Эстефан (Gloria Estefan) и Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias).
8:25 am, 27 мая 2007 года. GMT -5
***