«Крылья Советов» — «Динамо» — 3:2

Счет в матче открыли «Крылья Советов» в конце первого тайма. После удара Давида Муджири, вратарь «Динамо» Антон Шунин не смог зафиксировать мяч и первым на подборе оказался Алексей Медведев, который отправил мяч в сетку ворот. Выйдя на второй тайм, ведя в счете, самарцы так же как и в начале первой половины матча, начали с атак ворот гостей, и на 48 минуте добились успеха.

У Дениса Ковбы удар не получился и мяч отскочил к Марко Топичу на линию вратарской, он в борьбе с защитником развернулся и неотразимо отправил мяч под перекладину. На 63 минуте матча динамовец Кирилл Комбаров ворвался в штрафную и дойдя до лицевой линии упал в борьбе с Сержем Бранко, судья назначил пенальти, который реализовал Денис Колодин. Спустя три минуты ситуация повторилась, в той же точке штрафной, в таком же единоборстве с Сержем Бранко Кирилл Комбаров вновь заработал пенальти. Одиннадцатиметровый удар вновь исполнил Денис Колодин, пробив в тот же угол впритирку со штангой, Макаров угадал направление удара, но не дотянулся до мяча – 2:2. На 84 минуте матча вышедший на замену Леилтон навесил с углового на дальнюю штангу, и Мэттью Бут с угла вратарской головой отправил мяч в сетку ворот – 3:2.