Сегодня в Тольятти на стадионе «Торпедо» в рамках Кубка России местная «Лада» проведет игру с ульяновской «Волгой». В кубковых матчах команды встречались дважды в сезоне 99/2000 на стадии 1/256 финала, на поле тольяттинского стадиона «Труд», матч закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев, единственный мяч в этой встрече провел защитник ульяновцев Сергей Косых в свои ворота.

На следующий год кубковая турнирная сетка вновь столкнула соперников, но уже в Ульяновске на стадии 1/32 финала, автозаводцы вновь были сильнее, на этот раз с более крупным счетом 4:1, информирует пресс-служба футбольного клуба «Лада».

Помимо матча для болельщиков футбольный клуб приготовил праздничную программу с участием коллектива спортивно-эстрадного танца «Фристайл». В перерыве же самым юным болельщикам представится шанс поучаствовать в футбольных конкурсах. Добавим, что сегодняшняя игра начнется в 18 часов 30 минут.