В субботу в четвертом туре чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги самарские «Крылья Советов» встречались с московским «Торпедо-Металлургом». До этого обе команды не записали в свой актив ни одной победы. На счету «Крыльев» было 1 поражение и 2 ничьих. Однако подопечным Гаджи Гаджиева и на этот раз не удалось показать убедительной игры. Провально действуя в обороне и практически не атакуя, они потерпели сокрушительное поражение – 1:5. Единственный мяч в ворота «Торпедо-Металлурга» забил Антон Бобер, вышедший на замену во втором тайме.

Президент «Крыльев Советов» Герман Ткаченко, комментируя разгромный результат встречи, отметил: «Это был не наш день, это – унижение, и сложно назвать произошедшее как-то по-другому. И нам стыдно, прежде всего, перед нашими болельщиками. Мы долго беседовали внутри команды, и не хотелось бы сейчас обвинять кого-то одного и называть персоналии. Мы должны сделать выводы и забыть этот матч, как страшный сон ».

Таким образом, потерпев с начала чемпионата 2 поражения и сведя 2 матча к ничьей, «Крылья Советов» занимают предпоследнее, 15 место, в турнирной таблице. Ниже расположился только «Ростов», уступающий самарскому клубу по разнице мячей.

Следующий матч «Крылья» проведут в среду на стадионе «Металлург». Самарцам предстоит сразиться с новичком премьер-лиги – пермским «Амкаром», который в первых 4 турах одержал 4 победы и пока занимает 2 строчку в турнирной таблице.