В минувшие выходные в семьях сразу двух мировых знаменитостей произошли радостные события. У 63-летнего испанского певца Хулио Иглесиаса родился восьмой ребенок, а голливудский актер Кевин Костнер стал отцом в пятый раз. Пополнение в семье Иглесиаса произошло в субботу.

По сообщению официального сайта артиста, вес новорожденного Гильермо – 3,85 кг, рост – 53,5 см. Ранее бывшая топ-модель Миранда Ринсбургер уже подарила Иглесиасу четверых детей: двух сыновей и двух дочерей-двойняшек. Кроме того, у Иглесиаса есть дети и от первого брака. Исабель Прейслер родила ему дочь Чабелли и двух сыновей – Хулио и Энрике.

У знаменитого голливудского актера Кевина Костнера и его жены Кристины Баумгартер сын родился в воскресенье. Как сообщает пресс-служба актера, мальчик, получивший имя Кайден Уайт Костнер, весит примерно 3,3 кг. У Костнера уже есть трое детей от бывшей жены Синди Сильвы. А в январе 1997 года проведенный анализ крови показал, что Костнер является еще и отцом мальчика Лайэма, рожденного в ноябре 1996 года в результате короткого романа с телеведущей Бриджет Руни.

«Новые Известия»

*