Вчера на льду Дворца спорта «Волгарь» в Тольятти состоялась повторная товарищеская встреча между местной «Ладой» и уфимским «Салаватом Юлаевым». Как и в предыдущем матче, который прошел во вторник, верх взяли тольяттинцы – 3:1 (1:0, 1:0, 1:1).

Счет открыл на шестой минуте встречи Виталий Левада, ассистировал ему Юрий Петров. На 30-й и 45-й минутах встречи Александр Бутурлин сначала удвоил преимущество «Лады», а затем увеличил разрыв в счете до трех шайб. Правда, на 48-й минуте гости смогли забросить «гол престижа». На большее их сил сегодня не хватило. Отметим, ворота автозаводцев защищал Алексей Белов.

В дальнейших планах «Лады» – поездка в Уфу, где 24 и 25 апреля наша ледовая дружина встретится с «Салаватом Юлаевым». После этих матчей тольяттинцы отправятся в Нижнекамск, где 27 и 28 апреля сыграют с местным «Нефтехимиком».