В Раменском 7 апреля состоялся матч 4-го тура Чемпионата России, в котором «Сатурн» принимал «Крылья Советов». Первый тайм прошел с подавляющим преимуществом самарцев по голевым моментам.

Первый гол самарцев не был засчитан из-за положения вне игры, а через 12 минут «Крылья» все же открыли счет — штрафной в центре поля, передача за спину защитников, выбежавший Бобер с фланга выкладывает мяч Муджири, и Давид с 4-х метров растреливает ворота. В концовке первого тайма самарцы имели еще один 100% момент, но хорошо на выходе сыграл Кински.

Во втором тайме игра команд перестроилась, и самарцы уже не имели очевидных голевых шансов, раменчане все больше атаковали ворота самарцев, и на последней минуте основного времени им удалось отыграться. Кириченко с линии штрафной пробил точно в угол ворот Макарова, 1:1.