41-летняя Деми Мур не отказалась от смелой идеи выйти замуж за своего 26-летнего друга Эштона Катчера. Причем, по-видимому, бывший муж Деми Брюс Уиллис все-таки будет шафером на их свадьбе.

   Британская газета Daily Mail сообщает, что Мур попросила Уиллиса стать шафером, чтобы их дети — 15-летний Румер, 12-летний Скаут и 10-летняя Таллула — скорее приняли нового папу. Уиллис, как говорят, все еще обдумывает это сомнительное и пикантное предложение, в то время как Катчер уже начал сам активно втираться в доверие к детям.

   Один из друзей пары рассказал, что брак Деми и Эштона — дело решенное. Влюбленные, которые познакомились год назад, собираются сыграть свадьбу в июне этого года в Калифорнии или на ранчо Деми Мур в Айдахо. Эта связь Мур с молодым любовником активно обсуждалась в светской тусовке с самого начала, и никто не верил, что из этого получится что-нибудь основательное. Как видим, злопыхатели ошиблись.

   Для актрисы это будет третий брак. Мур и Уиллис развелись шесть лет назад после 13 лет брака, однако и до сих пор остаются друг с другом в хороших отношениях, несмотря на то, что Брюсу Уиллису развод обошелся в 38 миллионов долларов. Уиллис также общается с Катчером и утверждает, что тот классный парень, а Деми он желает только счастья.

   Свадьба, на которую уже приглашены больше 120 гостей, как предполагается, обойдется молодоженам в 1 млн долларов. Несмотря на значительную разницу в возрасте, родственники молодого актера не возражают против брака.

NEWSru.com

*