Сезон хоккейной суперлиги закончился для тольяттинской «Лады» досадным поражением. Столичному ЦСКА удалось взять победу в свои руки.

Игра обещала быть зрелищной с самого начала. Ведь для обеих команд победа имела принципиальный характер. На кону у армейцев стоял выход в четверть финал плей-офф, для Тольяттинцев такое положение дел грозило окончанием сезона. Первыми со стартовым волнением справились хоккеисты «Лады», в самом начале встречи забитую шайбу в свой актив записал Александр Бутурлин. Вячеслав Быков тут же провел разъяснительную работу среди своих подопечных. Результат не заставил себя долго ждать. Не прошло трех минут, как счет был равным: 1 – 1. У «ЦСКА» отличился Симаков. Затем на протяжении всего матча соперники обменивались забитыми шайбами. И по окончанию третьего периода на табло горели 3-3. Победу же армейцам принес золотой гол Александра Никулина в дополнительное время, сообщает ГТРК «Самара».