Сегодня в Москву из Турции возвращается самарская команда «Крылья Советов». А вчера подопечные Сергея Оборина провели заключительный контрольный матч первого сбора. Соперником самарцев стала луганская «Заря», занимающая в первенстве Украины 15 место.

Первый тайм соперники провели «без ворот», который у «КС» первые 45 минут защищал Лобос. В перерыве его сменил Макаров, но и Александр оставил свои ворота в неприкосновенности. А вот ворота «Зари» один чувствительный укол получили. На 48 минут Антон Бобер открыл счет и, как оказалось позднее, установил итоговый счет матча. 1:0, «Крылья» одерживают победу и в прекрасном расположение духа возвращаются в снежную Россию. По плану подготовки, сейчас игроки получат 2 выходных дня, после чего вновь отправятся на сборы. 2 февраля «Крылья» ждет Кипр, сообщает www.tlttimes.ru.