Занимаясь сексом в презервативе с узнаваемым брендом, не забывай о власти своего города
В Нью-Йорке на подходе презервативы с городской символикой. Власти города Нью-Йорк намерены в скором времени выпустить презервативы, на которых было бы характерное именно для этого города изображение, таким образом намереваясь активнее распространять противозачаточные средства среди местного населения.
По словам представителей городских властей, вполне возможно, что на презервативах будут изображения линий городского метрополитена, что выгодно отличит эти изделия от своих «собратьев». Томас Фрейден (Thomas Frieden), который возглавляет городской департамент здравоохранения, считает, что система брэндов должна работать даже в таком казалось бы совсем незначительном вопросе.
После изготовления партии «городских» презервативов они будут распространены на безвозмездной основе среди горожан. Всего, в рамках тестовой партии предполагается выпуск 18 млн. единиц изделий. Благодаря отличительным рисункам затем городским властям будет достаточно легко провести статистическое исследование и ответить на ряд вопросов.
1:13 pm, 27 января 2007 года. GMT -5
Сообщает издание Новости Америки
*