Знаете ли вы, что цифра, встречающаяся в собственных снах, имеет определенное толкование? Вот только несколько примеров, которые приводят немецкие астрологи. Итак, если вам снится:

1 — Необходимо собраться с мыслями и подумать, как лучше выбраться из сложившейся в вашей жизни ситуации. Перестаньте рассчитывать, что кто-то другой решит ваши проблемы.

2 — Держите свои чувства под контролем, возможно, вам стоит набраться терпения. Поговорите с кем-нибудь, кому вы доверяете. Может быть, вы получите хороший совет.

3 — Пришло время немного расслабиться. На время отложите в сторону дела и поднимите себе настроение — отправьтесь за покупками, поезжайте в гости к друзьям.

4 — Постарайтесь так организовать свое время, чтобы справиться с намеченной работой к сроку. Мобилизуйте свои силы и решите все задачи на работе и дома.

5 — В ближайшем будущем вы отправитесь в путешествие. Вам необходимо посмотреть на вашу нынешнюю ситуацию как бы со стороны. Воспользуйтесь возможностью, которая вам скоро представится, и уезжайте.

6 — Семейные проблемы будут занимать ваше внимание; не исключено, что в ближайшем будущем вам придется переменить место жительства.

7 — Скорее всего, в ближайшее время вас ждут юридические проблемы. Если вы располагаете недостаточным количеством фактов, постарайтесь все же докопаться до правды.

8 — Ждите скорого повышения зарплаты. Это может означать и крупную покупку, такую, как автомобиль или новый дом.

9 — Сейчас вы находитесь в центре внимания. Постарайтесь порвать с прошлым. В глубине души вы мечтаете о новом партнере и скучаете от однообразия вашей жизни.

Источник: TRY.MD

www.iamik.ru

*