В первую неделю лета КМБ-БАНК, банк группы «Интеза Санпаоло», провел в Самаре пресс-завтрак, посвященный вопросам кредитования малого и среднего бизнеса. Для КМБ-БАНКа поддержка малого и среднего бизнеса традиционно является основным направлением деятельности.

Кредитный портфель банка по продуктам для малого и среднего бизнеса в Самаре составляет 1,552 млрд. руб. Начиная с 2007 года КМБ-БАНК начал внедрение на территории России офисов нового формата, использующих наиболее современные информационные решения и технологии обслуживания клиентов, соответствующие стандартам группы «Интеза Санпаоло». В Самаре такой офис был открыт 5 февраля 2008 г.

       В рамках темы пресс-завтрака обсуждались итоги форума Предпринимателей России (26.05.2008 г.) и перспективы развития малого и среднего бизнеса в Самарской области;

деятельность банка в Самаре и совместные проекты с администрацией Самарской области;   передовые технологии кредитной работы, новые подходы к обслуживанию, ориентированные на комфорт и близость к клиенту.

   КМБ-БАНК располагает разветвленной региональной сетью, включающей более 60 отделений в 25 регионах России. В Приволжском федеральном округе помимо Самары Банк представлен в Тольятти, Перми, Нижнем Новгороде, Саратове, Казани, Уфе.

«Самара для нас — один из наиболее перспективных городов России, — отметила Юлия Бунтова, и.о. руководителя регионального центра «Приволжский». В 2008 году мы планируем открыть по всей региональной сети Банка 36 офисов нового формата, из них 5 — в Приволжском ФО. Развитие региональной сети и открытие офисов нового формата повысит доступность кредитов КМБ-БАНКа для представителей малого и среднего бизнеса и позволит нам предложить своим клиентам европейский уровень обслуживания».

*