Товарищеский матч.

«Динамо» — «Крылья Советов» — 4:2

Голы: Виноградов, 5; Рони, 19; Танасиевич, 58″; Бесчастных, 73″ (пен.); Коваленко, 75″; Мурыгин, 81″.

«Крылья Советов»: Лавренцов, Кингстон, Мойзес (Овие, 46″), Бут, Леилтон, Бобер, Тетрадзе, Тихонов, Кудряшов, Рони (Темиле, 46″), Виноградов (Шпаков, 58″).

Запасные: Макаров, Торин, Шереметьев, Лактионов.

«Динамо»: Левицкий, Точилин, Батак (Коваленко, 46″), Танасиевич, Дятель (Широков, 62″), Гашек (Братич, 46″), Менди (Шерстюков, 69″), Яшин, Бесчастных, Корчагин, Михайлов (Мурыгин, 46″).

Запасные: Ребров, Шиховцев.

Игра проходила в Новогорске на базе «Динамо».

Инициативой в начале матча владели москвичи. Однако на 5 минуте матча «Крыльям» удалась результативная контратака. Антон Бобер по месту правого инсайда отобрал мяч у соперника, прошел по флангу 25 метров и отдал пас Виноградову в штрафную, где Сергей переиграл защитника, сделал паузу, уложив вратаря, спокойно пробил мимо Левицкого.

На 19 минуте вновь Бобер вывел один на один Рони. Бразилец бежал один метров 40, сделав паузу, на замахе уложил на газон Левицкого, и пробил мимо вратаря.

На 58 минуте матча после подачи углового Яшиным Танасьевич с 5 метров в борьбе с защитником «Крыльев» головой переправил мяч в ворота самарцев.

На 73 минуте Леилтон сбил в штрафной Яшина, и Бесчастных с пенальти сравнял счет.

На 75 минуте после дальнего навеса на противоположный фланг Коваленко, оставшийся без опеки, пробил мимо Лавренцова и вывел динамовцев вперед.

На 81 минуте около штрафной «Крыльев» сбили Бесчастных, все футболисты остановились, ожидая, что игроку будет оказываться помощь, но динамовцы быстро разыграли мяч, и Мурыгин, выйдя один на один с вратарем, установил окончательный счет.

9 октября 2004

"Крылья Советов" Самара

*