Вышла в Сеть наша стотысячная новость.

Названы победители конкурса

1 место: Алексей Сорокин (Самара)

2 место: Юлия Сергиенко (Самара)

3 место: Александр Четайкин (г.Ульяновск)


Так совпало, что в день семилетия со дня регистрации первого в Самарской области интернет-издания «Самара Сегодня — Samara today» мы встретили свою стотысячную новость. На самом деле их было за эти годы еще больше — это вторая версия газеты выходит в свет без малого 4 года, но нам нравится эта красивая цифра 100 000! Как нравится ВАЗу юбилейные выпуски его моделей, или как празднуют юбилейные плавки металлурги…

Эта новость вышла в свет в 2 часа 15 минут 30 ноября 2006 года. И это тоже символично: наши редакторы работают для вас с раннего утра и до поздней ночи, чтобы к началу рабочего дня вы могли иметь полный пакет информации и новостей о том, что случилось в мире, в России, в Самаре, в губернии, что пишут мировые и российские, областные и районные газеты, и много еще чего, вы сами это хорошо знаете, когда получаете утреннюю рассылку новостей дня….

Мы рады, что сегодня появилось в Самарской области много самых разных интернет-газет и порталов, это очень хорошо — их должно быть еще больше. Мы твердо верим, что интернет в России, в Самарской области займет подобающее ему место и станет частью нашей жизни.

Мы рады, что наш негромкий голос, отстаивавающий человеческие ценности, свободу и права, культурное достояние общества — хорошо слышен, к нему прислушиваются и благодарят — это и дает нам силы и уверенность в себе, желание сделать еще больше.

О себе не принято много говорить, не будем и мы нарушать этого правила. Могу только сказать, что быть первым всегда нелегко, но еще труднее выдерживать темп сегодняшей жизни, чтобы оставаться лидером, но это и дает радость и свежее дыхание — останавливаться нельзя!

Сегодня мы подвели итоги конкурса — и вручили призы нашим победителям.

Итоги конкурса:

1 место: Алексей Сорокин (Самара, студент)

2 место: Юлия Сергиенко (Самара, редактор швейцарского издательства Who is who)

3 место: Александр Четайкин (г.Ульяновск, инженер-конструктор)

А.Барышев, руководитель Медиа Группы «Ваш выбор»


Сегодня в нашем офисе мы вручили памятный Диплом и приз (3000руб.) победителю нашего конкурса Алексею Сорокину, студенту 4 курса СГЭУ, из Самары.

Второе место заняла Юлия Сергиенко из Самары, котороая тоже получила свой приз и памятный диплом.

Благодарим всех участников конкурса!

*