Британская ритм-н-блюзовая исполнительница Ms Dynamite попала в госпиталь после серьезного дорожно-транспортного происшествия, случившегося во время съемок британского телешоу «The Race» («Гонки») в минувшее воскресенье, 12 ноября. В шоу, съемки которого происходили на автодроме в в Нортемптоншире, принимали участие знаменитости из разных сфер шоу-бизнеса, увлекающиеся скоростным вождением.

Сообщается, что задний бампер спортивного «Форда» Ms Dynamite задел по касательной автомобиль, управляемый фронтменом AC/DC Брайаном Джонсоном. Машина исполнительницы вышла из-под контроля и на скорости 100 миль в час пришла во вращательное движение. Автомобиль остановился, проехав таким образом около 50 метров.

По счастью, Ms Dynamite не получила серьезных повреждений, отделавшись ушибами и синяками — хотя последствия могли оказаться куда более трагичными. Сразу же после инцидента 25-летнюю певицу доставили в ближайший госпиталь для обследования. По свидетельству врачей, Ms Dynamite придется провести на больничной койке как минимум сутки.

«Мы очень серьезно относимся к вопросам безопасности наших участников, — заявил один из продюсеров телешоу, комментируя произошедшее. — Мы принимаем все возможные меры, чтобы избежать травматизма, и допускаем претендентов к участию в шоу, только убедившись в высоком уровне их водительских навыков». Инструкторами в «The Race» выступают звезды «Формулы-1».

13.11.2006 12:33

Мила Кравчук

По материалам

Dotmusic

@music

***