В понедельник Том Круиз прилетел из Лос-Анджелеса в Рим на частном самолете, который приземлился в аэропорту Ciampino. Вместе с ним на предстоящее бракосочетание прибыли еще 10 человек, включая мать Круза и троих его детей.

Том Круз и Кэти Холмс собираются пожениться в Италии в субботу, 18 ноября. Однако, где именно будет проходить церемония венчания держится в строгой тайне. Журналисты предполагают, что она состоится в средневековом замке Одескальчи на озере Браччиано, неподалеку от столицы.

Романтический замок XV века с его залами и садами может принять до 1.400 гостей одновременно. Местные чиновники и жители хранят молчание, а мэр городка Браччиано признался, что власти получили запрос очистить площадь перед замком.

В настоящее время более 100 фанатов и фотографов, а также операторские группы ряда информационных агентств собрались перед роскошной римской гостиницей Hassler, где по слухам, остановился Круз. Администрация гостиницы никаких справок на этот счет не дает.

27-летгяя Холмс и 44-летний Круз помолвлены с июня 2005 года. По собственному признанию актера, предложение своей невесте Круз сделал на Эйфелевой башне. Их дочь Сури родилась 18 апреля. У Крузе есть еще двое приемных детей от прежнего брака с популярной актрисой Николь Кидман, которая недавно также вступила в новый брак.

13.11 19:26   MIGnews.com

MIGnews.com

***