И все-таки свершилось! Очередная миссия Тома Круза (Tom Cruise) на завершающей стадии ее выполнения. Томми и его невеста Кэти Холмс (Katie Holmes) назначили дату и место свадьбы. Она состоится 18 ноября на территории Италии.

О столь радостном событии сообщил во вторник официальный представитель Тома Круза Арнольд Робинсон (Arnold Robinson). Он также уточнил, что на невесте будет свадебное платье от Giorgio Armani. Где именно на территории Италии пройдет церемония бракосочетания Круза и Холмс, пока не уточняется.

Напомним, что 44-летний Том Круз и 27-летняя Кэти Холмс объявили о помолвке еще в июне прошлого года. Потом были развеселые прыжки на диване на шоу Опры Уинфри и публичное признание в любви. Наконец, в апреле 2006 года, у звездной пары родилась дочь (допрыгались…) Сури, вокруг имени которой, да и вообще появления ее на свет роилось немало самых оригинальных сплетен и слухов.

По информации журнала «People», сам актер соединится официальными брачными узами с возлюбленной не очень-то спешит. «Мы с Кэти по-разному чувствуем, что уже женаты, — заявил Томми. — Я-то точно знаю, что она — та единственная женщина, с которой я хочу провести остаток своей жизни. А свадьба… Это только небольшая часть целого». «People» также сообщил своим читателям, что невеста недавно улетела в Италию, вероятно, для того, чтобы примерить платье и решить некоторые вопросы по поводу предстоящей церемонии. Правда, неизвестно, будет свадьба эпатажной, в духе Круза, или все обойдется скромненькой семейно-родственной вечеринкой.

Для Тома Круза — звезды фильмов «Миссия невыполнима» брак с Кэти Холмс станет третьим. Он был женат на Мими Роджерс (Mimi Rogers) и Николь Кидман (Nicole Kidman). А вот Кэти Холмс ранее замужем не была.

25.10.06

Клео

*