В среду, во второй день Russian Fashion Week свои коллекции представят модельеры из разных городов. География участников обширна: Владивосток, Киев, Москва, Санкт-Петербург.

Владивостокские дизайнеры, создающие одежду под маркой «Чердак Forever», представят коллекцию под названием «Светел и не у дел». Они надеются на успех у столичной публики и считают, что именно по этой коллекции публика будет судить о владивостокской моде.

«Body boy» — это творческий союз Евы Польны и Натальи Солдатовой, которые создают одежду для мужчин, свободных от строгих правил дресс-кода.

Руслан Гуменный уже стал победителем многих дизайнерских конкурсов и на RFW состоится его дебют как модельера, создавшего свою первую профессиональную коллекцию.

Fashion House «Kogel» — еще один творческий союз из Санкт-Петербурга. Ася Когель и Надя Орлова адресуют свои коллекции женщинам жизнерадостным, активным и романтичным. Преобладающие цвета новой коллекции под названием «Forest» кремовый, белый, серый, коричневый и зеленый.

Одежда марки «Feeric» рассчитана на женщину, которая любит носить эксклюзивные вещи из дорогих материалов.

Коллекции для украинского бренда «NB&Karavay» создает Ирина Каравай. Они отличаются оптимистичным настроением и узнаваемостью благодаря сочетанию современного кроя и фольклорных мотивов.

20:55 | 18/ 10/ 2006

МОСКВА, 18 окт — РИА Новости

РИА Новости

*