Самарцы живут везде! Приглашаем вас познакомиться поближе с бывшими самарскими жителями, которые сегодня волей судьбы разбросаны по всему миру, но Самару держат в своем сердце. Хорошо, что с помощью livejournal.com («живых журналов») мы можем общаться не только с ними, но и со всем миром.

Наши ребята в других странах

Здесь мы даем некоторые ссылки на некоторых самарцев, разлетевшихся о всему свету. С помощью их Живых Журналов — так грубо по-русски звучит популярное во всем мире, теперь и у нас, — желание людей вести свой блог, свой он-лайн дневник, livejournal. Будем рады, если вы пришлете нам новые адреса и ссылки, которые мы сделаем достоянием Самары, читателей интернет-канала «Самара Сегодня».


Самарский парень sigizmund в Лондоне:

Австралия

tash7

Жизнь интересная штука! Мой любимый когда то мне говорил: Копи деньги и приезжай! Я тебя жду! Ну вот. Деньги накопила:) Любимого потеряла:) Ну и что теперь мне с ними делать? 🙂 Никому деньги не нужны? В обмен на любовь 🙂

Как определить грань между нормальным состоянием и началом потери рассудка? Ведь человек, сошедший с ума, не осознает этого и считает себя вполне нормальным. А то вот так живёшь, думаешь что всё под контролем, а на самом деле по тебе давно дурдом плачет. Страшно!

Германия

adry1

Ха-ха!

Уж как я хотел проголосовать вчера против нынешнего неуважаемого мной мэра Самары. Но по ряду причин в Самару-городок не попал.

Зато сегодня, стоило увидеть предварительные итоги, радость даже прям как-то немного Андрюшку захлестнула:

1. Пусть он и вышел во второй тур, но не с первого места

2. Второй тур 22 октября, а я как раз тут как тут, ибо еще вчера купил билеты 😉

Кто знает, может мой голос окажется решающим? 🙂

Италия

leca2

Как жаль,что я почти не пишу по русски.И мне очень тяжело писать.

Про отпуск…..летний

Странно,но моя вечная депрессия запряталась в камнях Джаннутрия.Иногда я думаю,что там моё убежище,потом вспоминаю слова Ромулы ”остров потерпевших крушение”,и уже не

очень рвусь

Самое яркое событие года-поездка с Самару

Самое приятное-джаннитрий

Самое тяжелое-работа,-30%

Мама больна,мне по хорошему,надо перевозить ее сюда,а желания ни ее не моего ненаблюдается.

Муж,о тебе моя последняя мысль.Ты для меня самый близкий ,но порой такой противный

Норвегия

spokojnik

США

aldokocha, actr, fimich, li_ona, Макс Крайнов

Япония

yokohama_63rus

Вот недавно наши телезрителя задавали вопрос про Юлию Шилову (извините, Силову).

В 2 часа ночи в Самаре в супермаркете «Патэрсон» между полок с прокладками и тулетной бумагой была обнаружена полочка с книгами этой писательницы. мы не удержались… и КУПИЛИ очередной шедевр из серии «Женщина, которой смотрят вслед» под названием «Растоптанное счастье, или Любовь, похожая на сон». В конце книги автор отвечает на письма поклонников.

А вообще дома очень хорошо, спокойно, под Осипенко так же болтается на воде дебаркадер, народ поёт «вор воровал, воровала и я» под синтезатор. Жарко.


Путешествуйте дальше самостоятельно.

«Самара Сегодня»

***