Канадская певица Аврил Лавин (Avril Lavigne) принесла официальные извинения своим фэнам за недавние недоразумения с папарацци. На прошлой неделе певица оскандалилась, плюнув в преследовавшего ее назойливого фотографа и обматерив его коллег, что вызвало бурю возмущений в прессе.

Инцидент произошел в минувший вторник возле дверей одного из ночных клубов в Голливуде, куда певица приехала отпраздновать свой 22-й день рождения. Как рассказывают очевидцы, фотографы окружили машину Аврил, в которой она ехала со своим мужем Дериком Уибли (Deryck Whibley), как только они припарковались. Аврил вышла из машины и плюнула в ближайшего к ней папарацци, заплевав объектив камеры. На следующий вечер история повторилась, на этот раз Лавин выскочила из машины с воплем «Суки!», адресованным охотникам за знаменитостями.

Спустя несколько дней девушка расставила точки над «i», дав понять, что на поклонников, рассчитывающих получить ее автограф, такая непосредственная реакция не распространяется.

В своем заявлении певица объяснила, что ее гнев вызван именно навязчивым поведением папарацци, и ни в коем случае не относится к поклонникам ее творчества. «Я хочу искренне извиниться за свое поведение с папарацци. Но это лучший ответ на их настойчивое вторжение в мою личную жизнь, — говорит Аврил Лавин. — Я ни в коем случае не хотела обидеть своих поклонников, чье отношение ко мне я действительно очень ценю. Мое поведение было реакцией на постоянное преследование со стороны папарацци».

Перед папарации Аврил Лавин извиняться не пожелала.

02.10.2006 16:35

Наталья Тесля

По материалам

Undercover

@music

***