Знаменитый кутюрье Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) последнее время увлекся критикой знаменитостей: то он подпускает перцу Николь Кидман («она вся такая неестественная»), то высмеивает модельные притязания Линдси Лохан («я предпочитаю более зрелых женщин»).

Теперь мишенью для насмешек Карла Великого оказались Джессика Симпсон (Jessica Simpson) и рокер Пит Доэрти (Pete Doherty), которого, кстати, помимо Кейт Мосс очень даже любят дизайнеры Christian Dior, считая, что Пит – это воплощение нового типа сексапильного мужчины.

А вот Лагерфельд придерживается совершенно иного мнения. Он считает, что Джесс и Пит ужасно одеваются, никакого стиля и вкуса. «Наряды Джесс не производят на меня никакого впечатления. Эх… Может, ей стоит воспользоваться услугами стилиста?» Не менее уничтожающая критика последовала в адрес сестричек Ольсен: «У них нет и не было до сей поры запоминающегося имиджа. Им надо почаще сниматься в кино, чтобы их совсем не забыли».

И, наконец, разгром Доэрти: «Это полный крах. Его музыка, его имидж, всему этому пришел конец. Теперь даже нечего думать о том, чтобы хоть что-то исправить… Слишком поздно».

31.08.06

Клео

*