В понедельник, Кевин Федерлайн, начинающий рэппер и муж Бритни Спирс, также известный как K-Fed и Мистер Бритни Спирс, исполнил свой новый сингл «Lose Control» на церемонии вручения восьмой ежегодной премии в области шоу-бизнеса Teen Choice Awards в Юниверсал Сити, Калифорния.

Однако песня, содержавшая слова «Не нужно ненавидеть меня, потому что я суперзвезда, и моя жена суперзвезда!», не была с восторгом встречена аудиторией. Большинство зрителей в зале, восприняли выступление рэппера с насмешкой, и на следующее утро, на многих сайтах появилось видео с записью вчерашнего выступления. А многочисленные посетители, просматривая видео, оставляли не слишком доброжелательные отзывы, как о самом певце, так и о его жене.

И если в Интернете люди не воспринимают всерьез амбиции Федерлайна, то хип-хоп сообщество и вовсе не желает ничего слышать о нем.

Главный редактор журнала XXL Эллиотт Уилсон (Elliot Wilson), также высмеял амбициозного рэппера: «Он, наверное, даже не понимает, что никто не будет воспринимать его всерьез, только из-за того, что он муж Бритни Спирс».

Поддержал своего коллегу и Джермен Холл (Jermaine Hall) из King magazine: «Он должен перестать пытаться стать крутым рэппером, и начать петь песенки для 12-летних девочек, что в свое время делала и Бритни».

10:28 am, 22 августа 2006 года. GMT -5

Новости Америки

***