16 сентября нью-йоркские поп-идолы Scissor Sisters дадут благотворительный концерт в Лондоне. Шоу состоится под открытым небом, на знаменитой Трафальгарской площади. Целью акции является сбор средств для Всемирного Фонда по борьбе с бедностью в странах третьего мира.

Во время выступления в Лондоне Scissor Sisters обещают презентовать публике песни из своего долгожданного альбома «Ta-Dah», релиз которого состоится 18 сентября. «Мы просто обязаны принять участие в этом событии, — заявил бас-гитарист группы Babydaddy. — Во-первых, чтобы внести свой вклад в благое дело, а заодно и презентовать новый альбом. Это идеальное сочетание и уникальный шанс для нас».

Билеты на концерт Scissor Sisters в Лондоне можно заказать через интернет начиная с сегодняшнего дня. Билеты на шоу бесплатные, а вот стоимость оформления заказа — 1.5 фунтов стерлингов. Эти деньги пойдут на борьбу с такими болезнями как СПИД, туберкулез и малярия. Подробней узнать о том, как заполучить билет на лондонское шоу Scissor Sisters, можно на официальном сайте группы.

18.08.2006 16:08

Наталья Тесля

По материалам

Dotmusic

@music

***