Реалити-шоу становятся все более популярным занятием среди музыкантов. На днях еще одна семья изъявила желание пожить «за стеклом». Самым известным членом этого семейства является Ник Картер (Nick Carter) — бывший гитарист популярного бойз-бенда Backstreet Boys. Вместе с ним в реалити шоу «House of Carters» («Дом Картеров») будут участвовать пятеро его родных братьев и сестер. Один из них — Аарон Картер (Aaron Carter) известен как подростковый поп-певец.

Шоу стартует 1 октября в эфире американского развлекательного канала «E!». Зрителей ожидают по-настоящему безумные выходки: как утверждают некоторые, клан Картеров еще ужасней, чем Осборны. По крайней мере, биографии участников шоу заурядными назвать нельзя. Так, Ник в этом году был арестован за вождение в пьяном виде и приговорен к трехмесячному курсу реабилитации от алкогольной зависимости. А после того как он не явился в суд ему выставили еще и штраф в 1200 долларов. А двадцатичетырехлетняя сестра Ника Бобби Джин (Bobbi Jean) может «похвастаться» арестом за разбойное нападение. Особым пунктом программы «House of Carters» должны стать кулачные бои между Ником и Аароном, судить которые будет съемочная группа.

Ник Картер не скрывает своей радости по поводу представившейся возможности вновь засветиться перед камерами. Музыкант уверен, что реалити-шоу «House of Carters» даст зрителям возможность составить собственное мнение о нем и членах его семьи. «Мы всегда относились к тому сорту людей, у которых нет возможности защитить себя. Реалити шоу даст нам возможность показать какими людьми мы на самом деле являемся», — заявил Ник.

11.08.2006 17:59

Наталья Тесля

По материалам

Dotmusic

@music

***