Хрупкая девушка Бейонс (Beyonce) до полусмерти напугала детеныша аллигатора во время фотосессии для обложки своего нового альбома «B»Day». Не волнуйтесь, с крокодильчиком все в порядке и вмешательства защитников животных не потребуется. Кому и потребуется психологическая помощь — так это самой Бейонс, пережившей на этих съемках немало неприятных, а временами даже опасных моментов.

«Фотограф хотел снять меня с живым аллигатором в руках, — рассказывает девушка. — А чтоб он никого не укусил, мы решили связать ему пасть. Первая рептилия, которую мне принесли, была длиной около 4-х метров. «Он хороший, он только что покушал», — успокоил меня дрессировщик. Я посмотрела на его руки в шрамах от укусов и категорически отказалась не то что обнимать аллигатора, но и даже подходить к нему близко. Тогда мне предложили маленького миленького крокодильчика. Он не мог кусаться, а просто отчаянно пятался вырваться у меня из рук. А под конец даже описался от страха. Мне было даже немного стыдно за то, что я так напугала беднягу!».

С итогами этой фотосессии поклонники певицы, по идее, смогут ознакомиться, приобретя новый альбом Бейонс в свою коллекцию. Ждать его выхода осталось совсем недолго: «B»Day» будет выпущен аккурат на день рождения поп-звезды — 4 сентября.

01.08.2006 17:19

Мила Кравчук

По материалам

Ananova

@music

***