Австралийская поп-дива Кайли Миноуг (Kylie Minogue) обещает представить нам свой эксклюзивный парфюм уже этой осенью. Не так давно Кайли подписала контракт с косметическо-парфюмерным гигантом Coty Inc на создание собственной парфюмерной линии, и процесс уже пошел.

За аромат “Love at First Sight“ Кайли принялась сразу же, как только закончила свою героическую и успешную борьбу с раком. Она еще не выходила на публику и вела переговоры из дома во Франции.

“Запуск моего собственного аромата совпадает с новой главой моей жизни, — говорит певица. Я выбрала в качестве партнера компанию Coty по той простой причине, что у нас практически одинаковые взгляды на парфюмерию. Они подходят к созданию нового аромата с истинной страстью, точно так же, как и я“.

В брэнд-портфолио Coty уже значится парфюмерное сотрудничество с такими всемирно известными дамами, как Селин Дион (Celine Dion), Виктория Бэкхем( Victoria Beckham), Изабелла Росселини (Isabella Rossellini) и Шенайя Твэйн (Shania Twain). В предпринимательском портфолио Кайли – линия сексапильного женского белья.

Кстати, на днях Кайли поставила рекорд: все билеты на ее концерты, запланированные на начало следующего года в Британии, были распроданы за 6 минут. В 9 утра билеты поступили в продажу на официальный сайт лондонской Wembley Arena, где и будет проходить шоу. После того как все билеты были распроданы, организаторы решили дать дополнительные выступления Кайли. Кроме концертов, которые состоятся 2 и 3 января 2007 г., организаторы шоу приняли решения дать еще два выступления – 5 и 6 января. Однако после того, как дополнительные билеты были предложены покупателям через интернет-портал Wembley Arena, сервер, не выдержав наплыва покупателей, бесславно завис.

26.07.06

Клео

*