Одна из самых гламурных британских моделей Джордан (Jordan) сообщила, что хочет пригласить актрису Киру Найтли (Keira Knightley) на роль себя, любимой. Красотка, чей роскошный бюст неизменно вызывает самые неадекватные реакции у противоположного пола, возлагает большие надежды на собственный биопик – биографический фильм о жизни и карьере скромной Кэти Прайс (настоящее имя модели).

Джордан уверяет, что все уже готово для съемок, осталось только провести кастинг и выбрать исполнительницу главной роли. И она настаивает, что стройная Найтли идеально подойдет на эту роль, даже несмотря на разные весовые категории обеих женщин.

«Такое часто случается, — говорит Джордан. – Мы еще серьезно не задумывались над вопросом, кто будет играть меня. И вдруг я вспомнила о Кире. Она очень, очень хорошая актриса. К тому же она такая шикарная девушка. Я хотела бы пригласить на роль именно такую женщину, самого высокого класса».

Интересно, а модель читает прессу? Ведь буквально на днях Кира Найтли заявила, что собирается в продолжительный творческий отпуск, ей необходимо привести в порядок нервы («Я такая психопатка!») и устроить свою личную жизнь. Но с другой стороны, Кира просто обязана согласиться на эту роль, нам ведь очень интересно, что она сделает со своей фигурой, чтобы быть похожей на Джордан. За такое перевоплощение и Оскар отхватить можно.

Женский журнал Клео.Ру

*