Знаменитый Спайдермэн Тоби Магуайр в скором времени станет отцом, и даже вполне вероятно, что заботливым супругом. Дело в том, что подруга актера Дженнифер Мейер ждет ребенка.

Пара уже обручилась в апреле, и после нескольких недель слухов Дженнифер, модный дизайнер-ювелир, любимица Дженнифер Анистон, призналась все-таки, что она скоро станет мамой.

«Я просто летаю от счастья, — говорит Джен, лицо которой сияет ослепительней, чем произведения ее искусства. – Мы собираемся пожениться и начать жить нормальной семейной жизнью. Кстати, знаете, у Тоби прекрасный вкус. И я пробую этим воспользоваться».

«Я очень счастлив быть рядом с Джен, — вторит Макгуайр. – Это был потрясающий год, у нее столько творческих планов и идей!».( Актер подразумевает линию золотых украшений, созданных его возлюбленной. А ребенок получился как бы сам собой).

В следующем супер-блокбастере о жизни и любви Человека-Паука (Spider-Man 3 выйдет на экраны следующим летом) будет продемонстрирована первая линия золотых кулонов в форме сердца, смоделированных самой Мейер. Именно такое украшение будет носить героиня Кирстен Данст. Приятно видеть, как молодая пара гармонично объединяет два искусства – кино и моду.

13.07.06

Клео

*