Самый таинственный представитель отечественной эстрады, 27-летний холостяк Витас (настоящее имя Виталий Грачев) решил прекратить будоражит воображение публики, осесть и обзавестись семьей. В самое ближайшее время «человек-амфибия» намерен связать себя узами брака с давней и верной подругой 22-летней Светланой.

По официальной версии пара познакомилась более 7 лет назад в Одессе. Спустя некоторое время молодые люди уехали покорять столицу. После того, как популярность Витаса стала приобретать огромные размеры в адрес Светланы начали поступать угрозы со стороны фанатичных поклонниц, и в какой-то момент Витас всерьез испугался за жизнь своей подружки. Молодые люди решили скрывать свои близкие отношения, а на публике певца периодически видели в компаниях разных девушек.

Спустя семь лет молодые люди все же решили узаконить свои отношения. По мнению артиста, это достаточный срок, чтобы понять, что Света — та девушка, которая ему нужна. Свадьбу молодые сыграют на родине в Одессе. Сейчас идет подготовка к торжественному событию.

Предметы первой свадебной необходимости: костюм жениху, свадебное платье для невесты и кольца молодые люди уже купили в Москве. Со всем остальным им помогают родители и родственники. Устраивать пышный праздник Витас не намерен. Из Москвы в Одессу прилетят лишь его продюсер Сергей Пудовкин и несколько самых близких друзей.

11.07.06

Клео

*