Футбольный клуб Port Vale увековечил память своего самого известного болельщика Робби Уильямса (Robbie Williams), назвав располагающийся возле их «домашнего» стадиона в Сток-он-Тренте ресторан его именем. Робби, уроженец этих мест, по словам президента футбольного клуба Билла Братта, «очень счастлив и гордится таким подарком». В феврале этого года, напомним, исполнитель инвестировал в команду 250 тысяч долларов, став владельцем 25% акций Port Vale FC.

Люксовый ресторан под названием «Robbie Restraunt» будет находиться на Лорни Стрит в непосредственной близости от стадиона. В настоящее время стадион перестраивается в рамках программы реконструкции местности.

Братт и его подопечные надеются, что Робби будет присутствовать на церемонии открытии ресторана или хотя бы посетит его в любое удобное для него время. «Он сразу же дал нам разрешение на использование своего имени, — говорит Билл Братт. — Нам хотелось бы думать, что Робби прибудет на открытие «Robbie Restraunt», но сейчас он как раз находится в мировом туре. Надеемся, что он приедет сюда хотя бы с открытием нового футбольного сезона».

Поскольку Робби Уильямс, как известно, большой любитель футбола, можно не сомневаться, что когда-нибудь это обязательно случится. Сейчас исполнитель действительно находится в мировом туре, который продлится вплоть до конца декабря. После гастролей в Европе музыканта ждут Таиланд, Сингапур и Австралия.

10.07.2006 15:13

Мила Кравчук

По материалам

Dotmusic

@music

***