Стейси Мартин понадобилось подняться на высоту, куда залетают только орлы, чтобы увидеть, да именно увидеть, а не услышать предложение выйти замуж, сделанное ее приятелем.

Предложение, которое сделал Брайан Ракл, занимает 3.715 квадратных метров. Текст старый, как мир – «Стейси, ты выйдешь за меня замуж?» – выложен на кукурузном поле между двумя округами – Манитобок и Кевони, штат Висконсин.

«Поначалу я была так шокирована, что забыла сказать «да», — рассказывает Стейси.

Ракл, служащий департамента сельского хозяйства США, попросил свою суженую Стейси Мартин подняться с ним на самолете под тем предлогом, что ему необходимо сделать фотографии земли.

На это предложение ушло 40 часов работы. Послание к невесте вместе с двумя пронзенными сердцами было выложено на ферме, владельцем которой является непосредственный начальник жениха. Собственного с его разрешения и благословения невеста получила столь необычное предложение.

Для осуществления своего плана – определения координат каждой буквы — Раклу потребовалось географическое программное обеспечение, а для того, чтобы затем выложить все руками он использовал Спутниковую систему определения координат.

07.07 16:29

MIGnews.com

*