Дженнифер Анистон и Винс Вон, видимо, «доигрались»… Как сообщает ресурс Holliwood.com, пара планирует тайком устроить брачную церемонию. Винс уже сделал соответствующее предложение Джен, когда они находились во Франции.

Друзья актрисы говорят, что она навестила свою бывшую свекровь — Джейн, мать Брэда Питта — и оставила ей приглашение. К слову сказать, Джейн и Джен всегда состояли в дружеских отношениях. А источники из окружения семьи Питта сообщают, что Анистон пригласила на церемонию и свою золовку Джулию, однако сказала, что дата свадьбы будет уточнена и объявлена попозже, но все-таки она постарается «сделать это как можно скорее».

Винс Вон планирует устроить грандиозную вечеринку на целый день, с танцами до упаду и фонтанами шампанского. Причем к предстоящему торжеству актер относится очень серьезно и намерен выглядеть наилучшим образом. Сейчас он сидит на специальной диете Zone, адептом которой была Джен, и корректирует с помощью физических упражнений проблемные зоны. По слухам, он уже сейчас выглядит превосходно.

А Анистон ждет, когда поуляжется шумиха вокруг первенца ее экс-супруга, чтобы обменяться клятвами в соответствующей торжественной обстановке и, конечно же, под прицелом множества СМИ. Поговаривают, что свидетельницей со стороны невесты станет Кортни Кокс.

05.07.06

KLEO

*