27-летняя Ксюша Новикова объявила, что в ближайшие две недели выйдет замуж. Избранником певицы стал 29-летний московский бизнесмен по имени Андрей. Ксюша станет настоящей «пионеркой» — она первая из солисток группы «Блестящие», которая решила связать себя узами брака. Представляете, какая ответственность?

Ксюша настолько торжественно объявила радостную новость своим коллегам, что девушки чуть не утонули от неожиданности.

«Мы плавали в бассейне, и Ксюха вдруг нам сообщает: «Ой, девочки, я сейчас вам такую радостную новость скажу — я выхожу замуж!», — рассказывает Анна Семенович. — Мы от неожиданности чуть все не утонули. Это здорово! Ведь каждая девочка мечтает о свадьбе: белое платье, принц и все такое… Если у кого-то эта мечта сбылась, как у нашей Ксюши, — замечательно!»

Между прочим, как выяснили журналисты, в отличие от невесты для жениха это будет третий брак, а еще у Андрея есть двое маленьких детей, так что у Новиковой появляется возможность не только обрести статус замужней женщины, но и сразу же получить звание матери двоих детей.

Подготовка к свадьбе идет полным ходом. Хотя в основном она происходит в перерывах между гастролями и съемками. Быть невестой очень приятно, но не очень легко.

04.07.06

KLEO

*