Бывшие мужья знаменитых голливудских леди словно сговорились: то Эрик Беннет на Холли Берри жалуется, то первый муж Дженнифер Лопез говорит, что его экс-супруга обманывает народ. Ожани Ноа уверяет, что она говорит неправду о том, что он якобы потребовал 5 миллионов долларов (точнее вымогал их), чтобы не разглашать подробности их неудавшегося брака.

Лопез подала иск в суд против бывшего официанта Ожани, после того как он объявил о своих планах опубликовать книгу в жанре мемуаров о своем браке с латиноамериканской красавицей. В заявлении, поданном представителем звезды в лос-анджелеский суд в прошлую пятницу, в частности говорится: «К сожалению, никакие подробности личной жизни не являются священными для Ноа. Он сделает все от него зависящее, чтобы сделать деньги на бывшей супруге, абсолютно не думая о нарушении условий подписанных соглашений и причинении вреда Лопез».

К сведению: Ноа и Лопез подписали в прошлом году соглашение, согласно которого Ожани не должен делать унижающие заявления в адрес Джен или раскрывать интимные подробности их однолетнего брака за денежное вознаграждение. Однако представитель Ноа подал ответное заявление в суд, в котором сообщается, что «молчание, следовало приобретать за соответствующую цену». Сейчас бывший муж Джей готовится выступить на суде с рассказом о «многократных сексуальных похождениях» Лопез при съемках фильма «Анаконда» в 1997 году и связи с ее нынешним мужем Марком Энтони задолго до того как он развелся с прежней супругой Торрес Дайанара.

«Ведь я живу в свободной стране? Или нет? – бравирует Ожани. – Ведь могу же я свободно выражать свои мысли и мнение по любому поводу. Даже если это касается моей бывшей жены».

29.06.06

KLEO

*