Наоми Кэмпбэлл едва успела заявить на весь мир, что стала хорошей девочкой, как на нее в очередной раз подали в суд с обвинениями в хулиганском поведении.

Еще одна горничная Наоми (бедняжке не везет с обслуживающим персоналом) Габи Гибсон утверждает, что супермодель нанесла ей телесные повреждения и моральные оскорбления.

Гибсон обратилась в суд в понедельник, с требованием компенсации моральных и физических убытков, правда, сумму оных девушка пока не определила. Как рассказала в интервью горничная, причиной инцидента стали невесть куда подевавшиеся джинсы Наоми. Обыскав половину особняка, модель немного расстроилась и стала угрожать горничной полицией и арестом, обвиняя девушку в краже.

В то же время сегодня Наоми должна предстать перед судом по обвинению в нанесении телесных повреждений горничной Анне Сколавино. Инцидент произошел в начале года в манхэттенской квартире модели. Предположительно, причина скандала было той же – пропавшие джинсы. «Черный лебедь» раскричалась на всю округу и ударила Анну мобильным телефоном по голове.

Гражданка Британии Наоми Кэмпбэлл должна собрать в кулак все свое мужество – ей грозит 7 лет тюремного заключения и депортация.

Между прочим, уже не в первый раз 35-летняя модель пользуется мобильником не по назначению – в 2003 году подал в суд помощник Наоми с аналогичной жалобой.

27.06.06

KLEO

*