Поговаривают, ослепительная и самоуверенная Камерон Диаз сейчас в состоянии ужаснейшего стресса. Она просто опустошена, ведь ее возлюбленный Джастин Тимберлейк, кажется, бросил ее…

Как достоверно сообщает знаменитая голливудская колумнистка Джанет Чарлтон, вся эта история с обручальными кольцами, с брильянтами, размером с кулак, и слухи о помолвке – сплошная фальсификация.

Если и была большая любовь, то прошла она давно. Вроде бы Джастин под предлогом доработки пары сцен для своего последнего фильма попросту сбежал из Лос-Анджелеса. Потом начались разговоры о кругосветном путешествие, которое Джастин совершит в одиночестве, т. е. совершенно свободный от каких ни было обязательств. Будто бы 24-летний певец вдруг осознал, что 33-летняя Камерон ему не пара. Тимберлейк, между прочим даже имел наглость назвать Диаз «прилипчивой».

Одним словом, «зарвался» мальчик. Сделал себе хорошую рекламу, а потом смотал удочки. Разница в возрасте его, видишь ли, не устраивает! Сказал бы он это три года назад, когда был известен только как участник тинейджерской группы «Nsync». А Камерон одна из самых богатых и красивых актрис Голливуда. Она найдет еще себе настоящего мужчину!

23.06.06

KLEO

*