Пока Том Круз наслаждается своими карьерными и отцовскими успехами, Николь Кидман прилетела сегодня рано утром в Сидней, Австралия. Сейчас в австралийских СМИ только и делают, что обсуждают церемонию бракосочетания, которая должна состояться в предстоящий уик-энд. А тем временем, поговаривают, что жениха Николь, Кейта Урбана уже видели, раздающим милостыню, в одной из католических церквей. Короче говоря, в Сиднее переполох — а вдруг свадьба уже состоялась?

Никто не может достучаться до представителя Кидман, да и местонахождение Урбана пока неизвестно.

«Откровенно говоря, я не знаю, приезжала ли Николь, но знаю, что должна была приехать, — говорит в интервью «Reuters» священник Пол Коулмэн, давний друг семьи Кидманов. – Я надеюсь, что все будет хорошо. Я жду информацию. Впрочем, меня попросили ничего не говорить об этом».

Коулмэн – священник часовни Mary Mackillop, расположенной в Северном Сиднее, недалеко от отчего дома актрисы. Он сообщил, что никто не заказывал церемонию на этот уик-энд, однако не исключено, что по той простой причине, что его часовня слишком мала для количества гостей. Однако, в январе месяце, Кидман обсуждала данный вопрос со своими родителями и планировала обвенчаться именно в часовне Mary Mackillop.

Нехватка информации не остановила безумие австралийских таблоидов. Сейчас активно обсуждается свадебное платье и состав гостей. В газете «The Sun-Herald» высказаны предположения, что гости еще с пятницы будут находиться в «строгой изоляции» в одной из роскошных гостиниц. Среди приглашенных обязательно будут Наоми Уоттс, Хью Джэкман, Баз Лурман и, конечно же, Рассел Кроу (Николь надеется, что хотя бы в день ее свадьбы, Кроу усмирит свой взрывной характер и не будет драться с портье гостиницы).

19.06.06

KLEO

*