Бритни Спирс дала интервью телеканалу NBC, в котором поведала миру о своих радостях, печалях и вине журналистов за постоянные преследования. 24-летняя поп-звезда, ждущая появления на свет второго ребенка, опровергла появившиеся в прессе рассказы о том, что ее супруг Кевин Федерлайн изгнан из семейных покоев и якобы обитает в подвале.

Спирс заявила, что очень любит своего мужа, и вообще у них с Кевином превосходные отношения.

Певица, долгое время не появлявшаяся на сцене, сказала также, что считает себя хорошей матерью, несмотря на обвинения в том, что она во время вождения автомобиля держала маленького сына на коленях, а не в специальном кресле. Спирс рассказала, что в детстве ее точно также возил на руках отец и даже давал порулить.

Бритни призналась, что из-за всех сплетен, которые распространяют о ней папарацци, она совсем расстроилась. По ее мнению, журналисты преступили черту дозволенного и не дают ей спокойно сделать ни одного вздоха без своих комментариев. Звезда посетовала, что каждому человеку, и ей в том числе, необходимо право на личную жизнь без вмешательства посторонних.

12:01 am, 13 июня 2006 года. GMT -5

Новости Америки

***