В это сложно поверить, но, кажется, это действительно произошло. Без всяких развязных комментариев, сопровождаемых дьявольской усмешкой. Как сообщает британская «Daily Mail», холостяцкие деньки Хью Гранта подошли к концу.

Причем произошло это не сегодня, не вчера, а целых полгода назад, когда он тожественно попросил руки своей возлюбленной, известной светской львицы Джемимы Хан. Итак, Хью и Джемима обручены! Но не стоит делать вид, что мы знаем об этом.

«Это одна из тайн, которые так любят скрывать в мире знаменитостей, — пишет газета.- Наверняка представители пары будут отказываться от комментариев, родственники — недоуменно разводить руками, а друзья — делать вид, что вообще ничего не знают».

Обручены они или нет, но, похоже, у 45-летнего холостяка и 32-летней леди все очень серьезно.

«Они прекрасно понимают друг друга», — говорит приятель Джемимы в ответ на мрачные слухи о проблемах взаимоотношений пары.

Напомним, что Джемима Хан была ранее замужем за известным спортсменом, а ныне пакистанским политиком, Имра Хан, от него у нее двое сыновей. Она происходит из одной из богатейших семей Британии. Ее отец, финансист-миллиардер Джеймс Голдсмит, скончался в 1997 году, в один год с ее близкой подругой принцессой Дианой.

Последние несколько месяцев пара регулярно появляется вместе, однако на пальчиках Джемимы никаких ювелирных украшений, свидетельствующих о помолвке, пока не обнаружено.

13.06.06

KLEO

*