Слухи не рождаются на пустом месте, под ними, как правило, лежит серьезное основание. Ну, может быть, слухи иногда не совсем правильно истолковываются…

Итак, одному из самых будоражащих в мире моды слухов: «Мадонна будет сотрудничать со шведским H&M», — положен конец.

Вчера было сделано официальное заявление, что Мадонна, ее группа, ее танцоры и все остальные участники мирового турне «Confessions On A Dance Floor», которых просто называют «команда Мэдж» будут носить эксклюзивные модели пальто от H&M за кулисами (на сцене певица и ее команда будут наряжаться в модели от Жан Поля Готье). А еще Мадонна сама лично спроектирует модель для H&M — пиджачок, который поступит в продажу в середине августа.

«Партнерство с H&M – это хорошая мысль, — молвила сама суперзвезда. – Прекрасный способ самовыражения. Я в восторге от мысли, что мы вместе с моими танцорами отправимся на шоппинг».

Конечно, вероятность того, что вы увидите великую поп-диву, разглядывающую и примеряющую недорогое пальтишко в шведской сети магазинов, ничтожно мала. Зато есть надежда, что мы увидим ее в самолично смоделированном пальто, когда певице взбредет в голову отправиться в супермаркет за пакетом молока. Описание и стоимость модели пиджака от Мадонны пока строго засекречены – до того момента, пока она сама не даст добро.

«Для H&M – это очень острые ощущения, — говорит креативный глава сети. – Мы восхищаемся музыкой и чувством стиля Мадонны, мы обожаем ее способности превращать в модный тренд все, к чему бы она не прикоснулась».

09.06.06

KLEO

*