Австралийка Кайли Миноуг (Kylie Minogue) возвращается в музыку после более чем годичного отсутствия, вызванного проблемами со здоровьем. Напомним, что весной прошлого года у Кайли обнаружили рак груди и несколько последующих месяцев ей пришлось провести на больничном. По словам певицы, свободное от процедур время она использовала для обдумывания своего нового альбома, так что теперь, полностью излечившись от страшного заболевания, уже знает, с чем ей направляться в студию.

«Я не хочу форсировать события, но могу сказать, что всю прошлую неделю провела в студии и это было здорово, — признается Кайли. — Я чувствую себя прекрасно и жду не дождусь того момента, когда смогу наконец вплотную заняться работой над новым материалом».

Согласно сообщениям некоторых изданий, новый альбом Кайли Миноуг может появиться уже к концу этого года — правда, сама исполнительница не спешит ни подтверждать, ни опровергать эту информацию. Последняя работа Кайли «Body Language», напомним, датируется 2003-м годом.

05.06.2006 16:23

Мила Кравчук

По материалам

Undercover

@Music

***