Дизайнер Луис Морайс (Luis Morais) делает украшения из дерева, золота и бриллиантов в стиле unisex. Так что сегодня можно легко меняться ценными аксессуарами с любимым.

Луис Морайс родился и вырос в Бразилии, в стране, известной своей жизнерадостностью и энергетикой. Собственную марку он основал в 2000 году. Некоторые его украшения выполнены вручную, его коллекции никогда не придерживаются строгих правил, каждый сезон он бросает вызов себе и клиентам. Морайс любит играть с талисманами, оберегами, суевериями, мистикой и неустанно утверждает, что именно красота спасет мир и победит зло. А его украшения, несомненно, часть этой красоты.

Его весенняя коллекция выполнена из белого и желтого золота — подвески с подковами, таблички с остроумными надписями: «Не злой!», имитации клыков диких животных. Браслеты из дерева украшены подвесками: черепа, листья клевера, кресты.

Также он умело использует черные и желтые бриллианты, сочетая, на первый взгляд, не сочетаемое. Дерево тоже не обычное – черное или тагуа – с помощью которого можно создать бусины, имеющие вид слоновой кости.

Комбинируя этнические мотивы и современные настроения, дизайнер приходит к гармонии, а мы — к красоте. Отметим, что такие украшения от Luis Morais носит Мадонна и Ашер.

Автор: Наталия Апрельская

FashionTime.ru

*