Весьма напряженными стали отношения между двумя поп-дивами Кристиной Агильерой и Марайей Кери. Да, и вообще со дня на день возможно начало кровавой войны.

В июньском выпуске журнала GQ опубликовано интервью с Агильерой, в котором она откровенно говорит, что ей никогда не нравилась Марайя Кери.

«Однажды мы вместе были на вечеринке, я подумала, что она изрядно напилась, поскольку начала высказывать в мой адрес унизительные вещи, — говорит Кристина. – Хотя, эона в то время переживала депрессию… Может это был эффект от таблеток, которые она принимала?». (В 2001 году Кери была госпитализирована с диагнозом — нервное истощение, после нескольких неадекватных выходок, например, исполнение стриптиза на программе TRL, MTV).

Ответ последовал незамедлительно: «Надеюсь, сейчас Кристина находится в месте, получше, чем то, где мы встретились в прошлый раз, на одной из моих пати, куда она явилась без всякого приглашения и продемонстрировала не очень приличное воспитание, – говорит. – Печально, но все же предсказуемо, что она пытается выдумать инциденты в прошлом, для повышения своей популярности. Я не обижаюсь и не забуду ее в своих молитвах».

Агильера отреагировала как истинная пацифистка: «Я никому не желаю зла. У меня не было никакого намерения расстроить Марайю каким-либо заявлением, которое было опубликовано или же скомпилировано из основного текста. А так, я очень даже ее уважаю».

Судя по словам певиц, пока можно спать спокойно. Может, все утрясется и война не начнется.

17.05.06

KLEO

*