Новые фотографии некогда всемирно знаменитой исполнительницы Бритни Спирс (Britney Spears), которая управляет автомобилем, в то время как ее 8-месячный малыш, нарушая существующие законы, восседает на переднем сиденье машины вне специального кресла, в очередной раз взбудоражили жителей Калифорнии.

По словам юристов общественных организаций, которые уже подключились к этому делу, дети, чей возраст не превышает 1 года, должны находиться в специальном кресле для младенцев в особом положении, лицом прочь от лобового стекла автомобиля.

Очередная серия фотографий, на которых Бритни нарушает правила перевозки детей в транспортных средствах, были сделаны в Калифорнии. На снимках отчетливо видно автомобиль Mini-Cooper, принадлежащий исполнительнице, а также ее ребенка.

Напомним, что ранее певица уже была застигнута фотографами врасплох, когда ее ребенок находился в автомобиле вне специального сиденья. Тогда новоиспеченная мамаша заявила, что торопилась скрыться от папарацци и совершенно забыла посадить ребенка в кресло.

Об этом сообщил вчера сайт Новости Америки

***